Prince Of Persia
Меню сайта

Категории

Все разделы
Для мобильного
Фильм Принц Персии: Пески времени (2010)
POP: The Sands Of Time
POP: The Two Thrones
POP: Warrior Within
Prince Of Persia 2008
Prince of Persia 3d
Prince of Persia 1
Prince of Persia 2
Nintendo DS
Принц Персии: The Forgotten Sands
Новости
Видео
PSP

Интересное











Главная » POP: Warrior Within » Прохождение: тактика борьбы с боссами
14:57

Прохождение: тактика борьбы с боссами

Прохождение: тактика борьбы с боссами


Shahdee

На корабле можно заблокировать все ее удары. Самая эффективная тактика - контратака. Можно также один раз ее ударить и кувырнуться назад, ударить и кувырнуться назад, и т.д. Когда войдете в клинч, надо много раз надо кликать по кнопке удара мечом. Во время второй битвы все точно также, только надо уворачиваться от ее удара ногой и стараться сделать так, чтобы она была подальше от стены - может ударить мечом с разворота.


Big Brute

"Большого" великана атакуем также, как и обычного. Но у этого есть небольшая особенность: линия жизни внизу, как у боссов, и здоровье восстанавливается. Ничего в этом страшного нет: убить его просто. Ну а с силами времени нам вообще ничего не страшно :)


Kaileena

Кайлина дерется как и Шади, только у нее немного видоизмененные комбы и возможность телепортироваться появилась - Императрица все-таки. Самое лучшее - контратака, т.к. у нее есть комбо, где она делает подсечку, от которой блок не спасет. Можно использовать замедление и бесполезно применять Ravages of Time (ярость).


The Dahaka

Если есть во второй руке кислотного цвета меч, битва пройдет намного быстрее. Тактику можно выбрать разную, например такую: ударяем один раз и перекатываемся в сторону, снова ударили и перекатываемся в сторону, и так все время. Или можно драться, используя замедление времени. От замахов лапой, ударов с разворота и щупалец делаем перекат в сторону. Если вам срочно понадобится песок и вы за ним убежите далеко от Дахаки, то он будет атаковать щупальцами из земли, тогда лучше всего некоторое время бежать по кругу. Когда Кайлина собьет с ног Дахаку и он будет висеть на краю платформы, надо быстро к нему подбежать и использовать "ярость" или замедление. Если убить Дахаку в это время не удастся, то он начнет прыгать на Принца, тогда, чтобы не потерять драгоценную жизнь, надо стараться убежать от того места, куда он может приземлиться.


Griffin

Простой босс, но может и сильно покалечить. У Грифона восстанавливается жизнь. Используем замедление, а так как у Принца пески восстанавливаются, то эту силу можно использовать много раз подряд. Старайтесь не атаковать его сзади, т.к. после этого он резко развернется к вам и ударит так, что улетите далеко и надолго. Когда Грифон взлетает в воздух, вовремя делайте перекаты или просто свисайте с платформы. Иногда Грифон может вставать на задние лапы и сотрясать всю платформу. Урона можно избежать только вовремя прыгнув вверх.

Категория: POP: Warrior Within | Просмотров: 8103 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
WWW:

Код *:
Имя *:
Email:
Код *:
Личный кабинет

Приветствую Вас Принц
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вам фильм Пески Времени?
Всего ответов: 1201

Интересное


Карта сайта | © 2024 prince-persia.at.ua
Хостинг от uCoz