Prince Of Persia
Меню сайта

Категории

Все разделы
Для мобильного
Фильм Принц Персии: Пески времени (2010)
POP: The Sands Of Time
POP: The Two Thrones
POP: Warrior Within
Prince Of Persia 2008
Prince of Persia 3d
Prince of Persia 1
Prince of Persia 2
Nintendo DS
Принц Персии: The Forgotten Sands
Новости
Видео
PSP

Интересное









1 2 »

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Фильм Принц Персии: 
Пески времини
Представляем вам экранизацию знаменитых приключений Prince of Persia. Постеры и кадры из фильма вселяют надежду, что нас порадуют хорошим фильмом по игре, чего почти не наблюдалось со времён Silent Hill.
 Prince of Persia: The Sands of Time снимается Джейк Джилленхал (The Day After Tomorrow), Джема Атертон (Quantum of Solace) и Бен Кингсли (House of Sand and Fog). В фильме рассказывается история об отважном принце и принцессе, которые противостоят злому правителю, желающему уничтожить весь мир.


Наверное ребятам нелегко было снимать в жару. Очень интересно было бы побывать на сьемках фильма Принц Персии или на любом голливудском кино и вживую понаблюдать как это все происходит. Куда уходят такие бешенные суммы и за что: компьтерная графика, зарплата, костюмы…

1-5 6-7
Личный кабинет

Приветствую Вас Принц
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вам фильм Пески Времени?
Всего ответов: 1201

Интересное


Карта сайта | © 2024 prince-persia.at.ua
Хостинг от uCoz