Prince Of Persia
Меню сайта

Категории

Все разделы
Для мобильного
Фильм Принц Персии: Пески времени (2010)
POP: The Sands Of Time
POP: The Two Thrones
POP: Warrior Within
Prince Of Persia 2008
Prince of Persia 3d
Prince of Persia 1
Prince of Persia 2
Nintendo DS
Принц Персии: The Forgotten Sands
Новости
Видео
PSP

Интересное











Главная » Принц Персии: The Forgotten Sands » PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands задерживается
18:42

PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands задерживается


Ubisoft не стала церемониться и заранее объявила, что PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands появится в продаже позже консольных собратьев. Позже примерно на две-три недели. Если на консолях игра выйдет 18-го мая в США и 20-го мая в Европе, то до компьютеров она доползет где-то в июне. Придумывать или искать оправдания никто не стал – выход PC-версии отложен, смиритесь.

Причины для задержки не называется, однако для Ubisoft это довольно стандартная практика, достаточно вспомнить Assassin's Creed II, РС-версия которой только сегодня поступила в продажу на территории Соединенного Королевства, тогда как консольные издания можно было приобрести уже в ноябре 2009.

Ubisoft продолжает утверждать, что все разговоры о взломе ее защиты являются преувеличенными, и якобы пиратам не удалось добиться успеха. При этом все желающие уже пару дней играют во взломанную версию Silent Hunter 5, с улыбкой реагируя на такие заявления.

Prince of Persia: The Forgotten Sands расскажет еще одну восточную сказку и немножко расширит «масштабы» персидского сказания. Так, игрок сможет одновременно сражаться с 50 противниками, использовать магические силы, позволяющие контролировать четыре природных стихии, и привычно прыгать по платформам, решая паззлы и головоломки. Правда, вся эта роскошь достанется только PC, PS3 и Xbox 360. Другие целевые платформы (Wii, DS, PSP) получат немного другую игру со своими особенностями.
Категория: Принц Персии: The Forgotten Sands | Просмотров: 924 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавление комментария
Имя *:
Email:
WWW:

Код *:
Имя *:
Email:
Код *:
Личный кабинет

Приветствую Вас Принц
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вам фильм Пески Времени?
Всего ответов: 1201

Интересное


Карта сайта | © 2024 prince-persia.at.ua
Хостинг от uCoz