Prince Of Persia
Меню сайта

Категории

Все разделы
Для мобильного
Фильм Принц Персии: Пески времени (2010)
POP: The Sands Of Time
POP: The Two Thrones
POP: Warrior Within
Prince Of Persia 2008
Prince of Persia 3d
Prince of Persia 1
Prince of Persia 2
Nintendo DS
Принц Персии: The Forgotten Sands
Новости
Видео
PSP

Интересное











Главная » POP: Warrior Within » Warrior Within
17:49

Warrior Within


Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Дата выпуска: декабрь 2004 г.
Платформы: Xbox, GameCube, PS2, Windows, PSP, J2ME
Движок: JADE engine
Жанр: Action, adventure
Режимы игры: Single player


* Минимальные системные требования:

1000 MHz Pentium III, AMD Athlon или аналогичный
256 MB RAM
NVIDIA GeForce 3 или выше, ATI Radeon 7500 или выше, Intel 915G
1.5 GB дискового пространства для минимальной установки

* Рекомендуемые системные требования:
1.5 GHz Pentium 4, AMD Athlon или аналогичный
256 MB RAM
NVIDIA GeForce 4 or ATI Radeon 9500
2.2 GB дискового пространства для полной установки (CD)
3.5 GB дискового пространства для полной установки (DVD)



Prince of Persia: Warrior Within — компьютерная игра, продолжение игры Prince of Persia: The Sands of Time. Версия для платформы PlayStation Portable вышла в апреле 2005-го под названием Prince of Persia: Revelations.

Официальным издателем игры в России является компания «Акелла» под названием «Принц Персии: Схватка с Судьбой». Оригинальное название игры буквально переводится как «Воин Внутри».

История игры начинается через несколько лет после окончания событий первой части. Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Дахака (Dahaka) — страж Времени — жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, изменив свою судьбу и вызвав тем самым в наш мир пришествие демона. Герой решается на самый отчаянный шаг — путешествие в прошлое. В процессе игры необходимо предотвратить появление Песков Времени, чтобы восстановить прежний баланс сил. Принц будет путешествовать из настоящего в прошлое и пытаться изменить свою судьбу.

Сюжет игры:
Принц Персии в попытке изменить свою судьбу отправляется на Остров времени, где когда-то давно Императрица Времени изобрела Пески Времени и Кинжал Времени, откуда они позже были украдены тем самым индийским Махараджей, на которого армия принца вместе с его отцом напали в первой части игры. Принц намерен встретиться с Императрицей и предотвратить создание Песков Времени, тем самым полностью отменив их существование в истории. По пути на остров на корабль принца нападают песчаные демоны во главе с некой женщиной, Шахди. В битве принц теряет корабль, своих людей и оружие, но добирается до Острова Времени. Преследуя Шахди, он видит, как та уходит через некий портал, и следует за ней.

Дальнейшие приключения Принца на Острове времени будут постоянно приводить его к порталам во времени, использующим все тот же Песок Времени, и Принц будет иметь возможность перемещеться из цветущего прошлого Острова Времени (отличающегося целыми постройками и активно работающими механическими ловушками) в мрачное настоящее (темное, полное развалин, новых препятствий и новых ходов). Принц убивает Шахди, спасая некую девушку, называющей себя Кайлиной, которая утверждает, что Императрица Времени не захочет видеть Принца и будет заниматься созданием Песков. Тем не менее, Кайлина объясняет Принцу устройство замка и способ открыть ворота в тронный зал, где находится Императрица.

В течение игры Принца преследует Дахака — бессмертное существо, способное возникать в самый неожиданный момент, которое является Хранителем Времени. Дахака охотится на Принца, поскольку тот остался жив и сумел изменить свою судьбу (в первой части игры), что Дахака должен исправить. Принц надеется, что, предотвратив создание Песков, он избавится и от Дахаки.

Помимо Дахаки Принц также постоянно встречается с с неким человекоподобным существом, которое в итоге погибает от рук возникшего Дахаки, после чего тот перестает преследовать Принца. Принц открывает тронный зал и узнает, что Кайлина и есть Императрица Времени и в бою убивает ее — в прошлом. Однако, Дахака не исчезает, и Принц решает, что проиграл. Неожиданно, оказавшись в гробнице замка, Принц читает на стенах историю о Маске Песчаного Духа, которая способна вернуть в прошлое и дать шанс изменить свою судьбу, но снять ее можно только когда другое я надевшего Маску, существующее в том же времени, умрет. Принц надевает Маску, превращаясь в того самого Духа, который оказывается тем странным существом, которое Принц видел ранее (то есть, он видел самого себя), и отправляется в прошлое, решая убить Кайлину в настоящем времени, надеясь, что так наконец избавится от Песков. Когда снова возникает Дахака, тот убивает того Принца, который был без Маски, а носивший Маску Принц уворачивается от удара Дахаки, таким образом меняя свою судьбу, погибая и оставаясь в живых одновременно. Поскольку его другое жившее в этом времени я умирает, Маска падает с лица Принца, и тот перестает быть Песчаным Духом.

Финал игры зависит от того, какой меч у Принца в руках — Меч Скорпиона или Меч Воды (Меч Воды можно получить, если найти все 9 пьедесталов, увеличивающих максимальное здоровье Принца). Если у Принца Меч Скорпиона, он убивает в финальном бою Кайлину, заманив ее предварительно через портал в настоящее время, и покидает остров. Если же у Принца есть Меч Воды, то, когда он и Кайлина оказываются в настоящем времени, появляется Дахака, на этот раз пришедший за Кайлиной, поскольку она находится не в своем времени. Водяной Меч — единственное оружие, способное убить Дахаку, и Принц вступает с ним в бой, спасая себя и Императрицу, затем они покидают Остров Времени вместе. В обоих вариантах развития событий Принц предотвращает само создание Песков Времени и возможность для Махараджи позже украсть их с острова. Третья часть игры, Prince of Persia: The Two Thrones, основывается на второй, более «счастливой» концовке.

Особенности игры:
* Warrior Within отличается от первой игры наличием крови, расчлененки и бранной лексики, из-за чего имеет рейтинг «Mature».
* Восточная стилистика в игре практически не присутствует, в качестве музыки выступает метал и тяжелый рок от группы Godsmack, чья композиция «I Stand Alone», с одноимённого сингла 2002 года, вошла в заглавный ролик.
* Проработанная боевая система с многочисленными комбинациями ударов под одно и два оружия.
* В течении игры Принцу постоянно приходиться путешествовать из прошлого в настоящее и наоборот с помощью спецальных временных порталов. Пройти всю игру в одном времени невозможно. Например, в настоящем каменный мост, ведущий в крепость, разрушен, но в прошлом он цел.
* При первом использовании каждого следующего портала времени Принц получает новые способности в управлении временем и песками, схожими с аналогичными способностями в первой части игры. Также каждый раз при переходе через портал Принц восполняет запас Песков.
* В течении игры можно найти до 9 мест увеличения максимума здоровья. Эти места сделаны по одному принципу. Вход в подобное место обычно замаскирован, если игрок находит этот вход он попадает в коридор с множеством ловушек, пройдя который находит странную стену. Вставив свой амулет в неё, Принц увеличивает максимум своего здоровья. После этого все ловушки отключаются и выйти обратно можно без каких-либо сложностей. Эти места не обязательны для посещения, можно пройти игру не посетив ни одно из них. После посещения всех 9 пьедесталов можно получить удвоенную линейку здоровья.
* Сохранить достижения в игре можно только в специальных местах с фонтанами, одновременно востановив здоровье (в отличие от первой игры).
* В игре две концовки, зависящие от того, нашел ли игрок всех 9 пьедесталов здоровья.
* Несколько раз за игру встречаются эпизоды с Дахакой, где игроку необходимо убегать очень быстро, мгновенно ориентируясь на местности, поскольку, настигнув Принца, Дахака убивает его мгновенно.

Геймплей:
Игровой процесс в общем схож с первой частью игры, хотя гораздо большее внимание уделено схватками. Боевая система расширена, включает возможность подбирать второе оружие в левую руку и богата на разнообразные комбо-атаки для одного и двух оружий, а также наличествует расширенная боевая акробатика (удары с отскоком от стены нескольких вариантов, отбрасывание врага) и даже возможность убить врага (удушение).

Принципиальным новшеством в игровом процессе является его нелинейность, по сравнению с первой частью игры: большая часть Острова Времени открыта для посещения, и можно относительно свободно перемещаться в любом направлении. Также существуют Порталы Времени, позволяющие перемещаться в богатое и цветущее прошлое Острова или в разрушенное и мрачное настоящее, таким образом давая возможность перемещаться по двум довольно сильно различающимся версиям игрового мира.

Препятствием свободному путешествию по Острову являются разнообразные сюжетные помехи. Например, чтобы получить доступ к системе мостов, открывающих путь к разным частям Острова, нужно вначале получить специальный меч-ключ. Другой меч, один из последних в игре, требуется для разбивания ветхих стен, скрывающих новые секретные проходы. Также на Острове много игровых секретов: 9 увеличивающих максимальное здоровье пьедесталов, многочисленные содержащие секреты (в основном рисунки) сундуки и несколько видов секретного оружия в левую руку.

Скачать Prince of Persia - Warrior Within
http://rapidshare.com/files/65990120/PPers.Warrior.Within.part01.rar
http://rapidshare.com/files/65994083/PPers.Warrior.Within.part02.rar
http://rapidshare.com/files/65998135/PPers.Warrior.Within.part03.rar
http://rapidshare.com/files/66001733/PPers.Warrior.Within.part04.rar
http://rapidshare.com/files/66005740/PPers.Warrior.Within.part05.rar
http://rapidshare.com/files/66009876/PPers.Warrior.Within.part06.rar
http://rapidshare.com/files/66013955/PPers.Warrior.Within.part07.rar
http://rapidshare.com/files/66018049/PPers.Warrior.Within.part08.rar
http://rapidshare.com/files/66022198/PPers.Warrior.Within.part09.rar
http://rapidshare.com/files/66026791/PPers.Warrior.Within.part10.rar
http://rapidshare.com/files/66031350/PPers.Warrior.Within.part11.rar
http://rapidshare.com/files/66036479/PPers.Warrior.Within.part12.rar
http://rapidshare.com/files/66041832/PPers.Warrior.Within.part13.rar
http://rapidshare.com/files/66047763/PPers.Warrior.Within.part14.rar
http://rapidshare.com/files/66052699/PPers.Warrior.Within.part15.rar
http://rapidshare.com/files/66057840/PPers.Warrior.Within.part16.rar
http://rapidshare.com/files/66063270/PPers.Warrior.Within.part17.rar
http://rapidshare.com/files/66069189/PPers.Warrior.Within.part18.rar
http://rapidshare.com/files/66075149/PPers.Warrior.Within.part19.rar
http://rapidshare.com/files/66080017/PPers.Warrior.Within.part20.rar
http://rapidshare.com/files/66086551/PPers.Warrior.Within.part21.rar
http://rapidshare.com/files/66091507/PPers.Warrior.Within.part22.rar
http://rapidshare.com/files/66091811/PPers.Warrior.Within.part23.rar


Статья взята с ru.wikipedia.org
Категория: POP: Warrior Within | Просмотров: 8518 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
friman.gordon9   (23.08.2014 17:21) [Материал]
Ccылки сдохли.Перерезали файлы Админ.А пока он не перезалил кочайте тут https://mega.co.nz/#!NlMxFCzK!ByCVwLLGU_mqJ64n0ODWY6zzmGNzIXThEU2bQbKgmy8.Приятного скачиванье.
А игра просто классная .Так на заметку.

0  
friman.gordon9   (23.08.2014 17:22) [Материал]
Это рипак 290 мегобайт весит

Добавление комментария
Имя *:
Email:
WWW:

Код *:
Имя *:
Email:
Код *:
Личный кабинет

Приветствую Вас Принц
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вам фильм Пески Времени?
Всего ответов: 1201

Интересное


Карта сайта | © 2024 prince-persia.at.ua
Хостинг от uCoz