Prince Of Persia
Меню сайта

Категории

Все разделы
Для мобильного
Фильм Принц Персии: Пески времени (2010)
POP: The Sands Of Time
POP: The Two Thrones
POP: Warrior Within
Prince Of Persia 2008
Prince of Persia 3d
Prince of Persia 1
Prince of Persia 2
Nintendo DS
Принц Персии: The Forgotten Sands
Новости
Видео
PSP

Интересное











Главная » POP: The Two Thrones » Тактика борьбы с боссами
20:36

Тактика борьбы с боссами

 Вам понадобятся определённые знания тактики борьбы с боссами для того чтобы с легкостью пройти игру Принц Персии: Два Торона

Klompa

После заставки бегите направо. Там увидите две дорожки, одна из которых деревянная, а над ней ячейка для кижала. Забираемся на самую верхнюю платформу и прыгаем на Кломпу. Так, один глаз выкололи...Спрыгнули с великана и сразу же видим еще одну деревянную дорожку с ячейкой над ней. Снова забираемся наверх, проводим спидкил и лишаем Кломпу и второго глаза. Так как наш великан теперь слеп, он как попало размахивает мечем и ногами. Уворачиваемся перекатами. Если заденет, то у вас почти не останется жизни, в этом случае лучше перемотать время и увернуться. Когда у великана совсем не останется жизни, он потеряет равновесие и будет стоять на одной ноге. В это время надо ударить по той, на которой он стоит. После этого Кломпа упадет и Принц сделает последний спидкил.


Mahasti

Босс, очень похожий на Shahdee из WW. Когда она блокирует удар, избежать ее подножки невозможно. Опасайтесь удара ногой с разворота - улетите далеко-далеко. Можно делать контратаку, отталкиваться от стены с ударом, перепрыгивать ее с ударом. Когда впадете в клинч, много раз жмите на кнопку удара мечем. Во время второго клинча она вас по-любому пересилит, т.к. будет заставка, где Принц превращается в Темного. Видимо, Махасти испугалась нового облика Принца и "улетела" на другую площадку. По стеночке добегаем до платформы с Illusion, забираем высыпавшийся из него песок и движемся к Махасти. Жмем замедление, и только тогда залезаем на платформу и начинаем атаковать. Когда замедление кончится, противник снова от нас "улетит". Снова добегаем по стеночке к Иллюзии, и к Махасти с замедлением. И так до победного конца.

The Twins

Постарайтесь, чтобы при битве у вас были все пески. Поверьте, пригодятся... Для меня это самые сложные боссы за игру. Тактика такая: бьем того, который с мечем, даже если он блокирует удары, пока второй не замахнется своим топором и не попытается разрубить бедного Принца пополам, при этом меняется обзор камеры. Если от этого удара увернуться, то топор застрянет в полу. Вот и бьем хозяина топора, не забывая при этом про второго врага. Когда у того, что с топором, будет половина жизни, появится возможность проделать спидкил. После него тактика та же, и в конце последний спидкил.


Stone Guardian

Простенький враг, похож на Brute из WW. Бьем сзади по пяткам, великан падает на колено, после чего надо воткнуть кинжал ему в затылок и управлять великаном как колесницей.


Vizier

Или Зерван. Первая часть сражения самая легкая. Можно применять комбо, контратаки и блокировать удары Визиря. Потом он начинает кидаться в Принца статуями, от которых уворачиваемся перекатами. Дальше Визирь обрушит свод, и его обломки будут кружить над ареной. Старайтесь на них не натыкаться. Визирь наш будет висеть прямо перед колоннами. Чтобы до него добраться, надо бежать по колонне вверх и отпрыгнуть. Как отпрыгните, начнется спидкил, в конце которого Принц отрежет треть тела Визиря. Всего таких спидкилов три. После третьего Визирь поднимет обломки над землей. После заставки ищите такой обломок, который висит прямо перед колоннами. Бежим по колонне вверх и отпрыгиваем на этот обломок. Дальше не мешкайте, т.к. Визирь кидается в нас какими-то шарами, из-за них можно упасть вниз, что может привести к гибели (хотя бывают исключения). Добрались до Визиря, прыгаем, любуемся стоп-кадром и следим за кинжалом.


Dark Prince

Бой происходит в разуме Принца, поэтому погибнуть в нем невозможно, даже если упадете в никуда. Слушаем диалоги Принцев, гоняемся за Темным, один раз ударяем. Так, пока не окажетесь в комнате, где с Принцем разговаривает Фара. Когда она убегает, нужно бежать за ней.

Категория: POP: The Two Thrones | Просмотров: 10557 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 4
0  
макс   (29.03.2011 07:51) [Материал]
Круто всё описал про всех боссов а вот про братьев ну которые с мечом и топором то что они сложные ты нагнал.У меня брату 8 лет он с 1 попытки их загасил.

0  
robert_dt75   (08.04.2012 22:13) [Материал]
Я легко загасил братьев в самом сложном уровне и песка не потратил. cool

0  
Крамаель   (19.07.2011 18:03) [Материал]
я всех с первой попытки загасил, а Тёмный Принц даже не главарь а просто дураЦёк!!! Я Визиря в первой части драки бью по такой схеме: стою далековато, он своими толи крыльями тольещё какой- то хренью по ногам, я к нему в это время кувыркаюсь и два раза бью. потом он ставит щит а я от него обратно кувыркаюсь и так пока не забью. кстати, лично мне против The Twins пески никак не помогли. У меня если замедлишь время, то все пески пропадут а меня долбанут, а если матаешь, то тоже самое

0  
Влад   (25.12.2013 21:32) [Материал]
Братьев я где-то с 5 попытки убил а вот визирь..мощный падла)

Добавление комментария
Имя *:
Email:
WWW:

Код *:
Имя *:
Email:
Код *:
Личный кабинет

Приветствую Вас Принц
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вам фильм Пески Времени?
Всего ответов: 1201

Интересное


Карта сайта | © 2024 prince-persia.at.ua
Хостинг от uCoz